909 ₸
Сверло 5.0мм по металлу Матрикс кобальт. 71426
Производитель: Matrix; Тип: упаковкисэндвич; Назначение: По металлу; Тип хвостовика: Цилиндрический
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.018 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: хвостовика5 мм; Высота: в упаковке6 мм; Длина, мм: 180; Тип сверла: спиральный; Предметов в наборе, шт.: 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | упаковкисэндвич |
| Диаметр, мм | хвостовика5 мм |
| Предметов в наборе, шт. | 1 |
| Тип сверла | спиральный |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке6 мм |
| Вес, кг | 0.018 кг |