3 380 ₸
Балеринка по дереву Матрикс 70497
Производитель: Matrix; Тип: пластинынож; Длина: 210.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.39 кг; Ширина мм: в упаковке155 мм; Диаметр, мм: 30-120; Высота: в упаковке25 мм; Назначение: дерево; Длина, мм: 210; Тип сверла: балеринка; Материал: пластиныВК8; Предметов в наборе, шт.: 3; Тип хвостовика: цилиндрический
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | пластинынож |
| Диаметр, мм | 30-120 |
| Назначение | дерево |
| Предметов в наборе, шт. | 3 |
| Тип сверла | балеринка |
| Длина, мм | 210 |
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Материал | пластиныВК8 |
| Ширина мм | в упаковке155 мм |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.39 кг |