1 960 ₸
Полотна для ножовки по металлу 300мм,carbon ,2шт GROSS 77718
Производитель: Gross; Тип ручной пилы: ножовка; Вес: 0.062кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.062 кг; Ширина мм: в упаковке31 мм; Высота: в упаковке2 мм; Длина, мм: 351; Материал обработки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Вес | 0.062 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 351 |
| Ширина мм | в упаковке31 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке2 мм |
| Вес, кг | 0.062 кг |