1 500 ₸
Полотна для ножовки по металлу 300мм,18TRI,BiM,2шт Матрикс 77772
Производитель: Matrix; Тип ручной пилы: ножовка; Вес: 0.041кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.041 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 360; Материал обработки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Вес | 0.041 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 360 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.041 кг |