1 239 ₸
Полотна для ножовки 300мм с напылением вольфрама 1шт Матрикс 77935
Производитель: Matrix; Назначение полотна: Ножовка; Длина: 380.0мм; Ширина: 40.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.065 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 380; Материал обработки: металл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Назначение полотна | Ножовка |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 380 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.065 кг |