2 920 ₸
Пильный диск по дереву 185 х20,24 зуба+кольцо20\16//Matrix73223
Производитель: Matrix; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.32 кг; Макс. диаметр диска, мм: 185; Ширина мм: в упаковке200 мм; Диаметр, мм: 185; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 200; Диаметр посадочного места диска, мм: 20 мм; Количество зубьев, шт.: 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 185 |
| Макс. диаметр диска, мм | 185 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 20 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 24 |
| Длина, мм | 200 |
| Ширина мм | в упаковке200 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.32 кг |