2 750 ₸
Пильный диск по дереву 165 х20,24 зуба+кольцо 20\16 Matrix 73221
Производитель: Matrix; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.229 кг; Макс. диаметр диска, мм: 165; Ширина мм: в упаковке180 мм; Диаметр, мм: 165; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 180; Диаметр посадочного места диска, мм: 20 мм; Количество зубьев, шт.: 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 165 |
| Макс. диаметр диска, мм | 165 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 20 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 24 |
| Длина, мм | 180 |
| Ширина мм | в упаковке180 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.229 кг |