15 240 ₸
Пильный диск по дереву 230 х32\30 х48Т GROSS 73333
Производитель: Gross; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.744 кг; Макс. диаметр диска, мм: 230; Ширина мм: в упаковке235 мм; Диаметр, мм: 230; Высота: в упаковке7 мм; Длина, мм: 260; Диаметр посадочного места диска, мм: 32 мм; Количество зубьев, шт.: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 230 |
| Макс. диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 32 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 48 |
| Длина, мм | 260 |
| Ширина мм | в упаковке235 мм |
| Высота | в упаковке7 мм |
| Вес, кг | 0.744 кг |