7 620 ₸
Пильный диск по дереву 250 х32,60 зуба Matrix 73267
Производитель: Matrix; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.744 кг; Макс. диаметр диска, мм: 250; Ширина мм: в упаковке260 мм; Диаметр, мм: 250; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 260; Диаметр посадочного места диска, мм: 32 мм; Количество зубьев, шт.: 60
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 250 |
| Макс. диаметр диска, мм | 250 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 32 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 60 |
| Длина, мм | 260 |
| Ширина мм | в упаковке260 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.744 кг |