2 960 ₸
Пильный диск по дереву 200 х32,24 зуба+кольцо32\30//Matrix73261
Производитель: Matrix
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.373 кг; Макс. диаметр диска, мм: 200; Ширина мм: в упаковке220 мм; Диаметр, мм: 200; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 220; Диаметр посадочного места диска, мм: 33 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 200 |
| Макс. диаметр диска, мм | 200 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 33 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Ширина мм | в упаковке220 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.373 кг |