3 630 ₸
Пильный диск по дереву 230 х32,24 зуба+кольцо 32\30 Matrix 73229
Производитель: Matrix; Назначение: По дереву
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.584 кг; Макс. диаметр диска, мм: 230; Ширина мм: в упаковке240 мм; Диаметр, мм: 230; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 240; Диаметр посадочного места диска, мм: 32 мм; Количество зубьев, шт.: 24
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | 230 |
| Макс. диаметр диска, мм | 230 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 32 мм |
| Назначение | По дереву |
| Количество зубьев, шт. | 24 |
| Длина, мм | 240 |
| Ширина мм | в упаковке240 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.584 кг |