2 870 ₸
Полотно для электролобзика GROSS по дереву 110мм 2шт 78263
Производитель: Gross; Длина: 65.0мм; Ширина: 1.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.025 кг; Ширина мм: в упаковке1 мм; Высота: в упаковке120 мм; Назначение: дерево, пластик; Длина, мм: 65; Предметов в наборе, шт.: 2; Материал обработки: дерево
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | дерево, пластик |
| Предметов в наборе, шт. | 2 |
| Длина, мм | 65 |
| Ширина мм | в упаковке1 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Высота | в упаковке120 мм |
| Вес, кг | 0.025 кг |