2 870 ₸
Полотна для ножовки по металлу 300мм,32TRI,BiM,2шт GROSS 77728
Производитель: Gross; Тип ручной пилы: ножовка; Вес: 0.062кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.062 кг; Ширина мм: в упаковке30 мм; Высота: в упаковке5 мм; Длина, мм: 350; Материал обработки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Вес | 0.062 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 350 |
| Ширина мм | в упаковке30 мм |
| Материал обработки | металл |
| Высота | в упаковке5 мм |
| Вес, кг | 0.062 кг |