13 400 ₸
Чашка алмазная 150мм Турбо,Матрикс 72997
Производитель: Matrix; Тип: турбо
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.758 кг; Ширина мм: в упаковке155 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 195; Материал обработки: бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | турбо |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Длина, мм | 195 |
| Ширина мм | в упаковке155 мм |
| Материал обработки | бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.758 кг |