2 420 ₸
Диск алмазный 115 х22.2мм Матрикс,сухая резка 73193
Производитель: Matrix; Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.148 кг; Макс. диаметр диска, мм: 115; Ширина мм: в упаковке140 мм; Диаметр, мм: 115; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке7 мм; Длина, мм: 170; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 115 |
| Макс. диаметр диска, мм | 115 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 170 |
| Форма | диск |
| Ширина мм | в упаковке140 мм |
| Высота | в упаковке7 мм |
| Вес, кг | 0.148 кг |