4 800 ₸
Диск алмазный 150 х22.2мм Матрикс,сухая резка 73195
Производитель: Matrix; Назначение: универсальное
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.259 кг; Макс. диаметр диска, мм: 150; Ширина мм: в упаковке175 мм; Диаметр, мм: 150; Тип: режущий инструмент; Высота: в упаковке7 мм; Длина, мм: 205; Диаметр посадочного места диска, мм: 22,2 мм; Форма: диск
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | режущий инструмент |
| Диаметр, мм | 150 |
| Макс. диаметр диска, мм | 150 |
| Диаметр посадочного места диска, мм | 22,2 мм |
| Назначение | универсальное |
| Длина, мм | 205 |
| Форма | диск |
| Ширина мм | в упаковке175 мм |
| Высота | в упаковке7 мм |
| Вес, кг | 0.259 кг |