14 862 ₸
Чашка алмазная 180мм двурядная,Матрикс 72998
Производитель: Matrix; Тип: двухрядная
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.911 кг; Ширина мм: в упаковке185 мм; Диаметр, мм: 180 мм; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 225; Материал обработки: бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | двухрядная |
| Диаметр, мм | 180 мм |
| Длина, мм | 225 |
| Ширина мм | в упаковке185 мм |
| Материал обработки | бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.911 кг |