10 980 ₸
Чашка алмазная 150мм двурядная,Матрикс 72996
Производитель: Matrix; Тип: двухрядная
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.678 кг; Ширина мм: в упаковке200 мм; Диаметр, мм: 150 мм; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 155; Материал обработки: бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | двухрядная |
| Диаметр, мм | 150 мм |
| Длина, мм | 155 |
| Ширина мм | в упаковке200 мм |
| Материал обработки | бетон, камень, мрамор, гранит, кирпич |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.678 кг |