116 380 ₸
Очиститель высокого давления (автомойка) STIHL RE 98
Производитель: Stihl
Габаритные размеры. Вес: 14.0кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 14.0 кг; Габариты Д*Ш*В (мм): 38 х 38 х 56 см; Мощность, Вт: 1700; Расход воды, л/час: 440 л/час; Рабочее давление, бар: 100; Длина шланга, м: 6 м; Максимальное давление, бар: 120 бар; Возможность забора воды из бочки: Есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stihl |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Рабочее давление, бар | 100 |
| Мощность, Вт | 1700 |
| Длина шланга, м | 6 м |
| Максимальное давление, бар | 120 бар |
| Расход воды, л/час | 440 л/час |
| Возможность забора воды из бочки | Есть |
| Габариты Д*Ш*В (мм) | 38 х 38 х 56 см |
| Вес, кг | 14.0 кг |