1 200 ₸
Пика 14 х250мм, SDS+ Матрикс 70340
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 30.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.248 кг; Ширина мм: в упаковке30 мм; Тип: наконечникапика; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 270; Форма: наконечникапика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникапика |
| Длина, мм | 270 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникапика |
| Ширина мм | в упаковке30 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.248 кг |