6 200 ₸
Зубило канальное с опорами Матрикс 70302
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 55.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.45 кг; Ширина мм: в упаковке55 мм; Ширина товара, мм: 22; Тип: наконечникаканальное с опорами; Высота: в упаковке25 мм; Длина, мм: 328; Форма: наконечникаканальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаканальное с опорами |
| Ширина товара, мм | 22 |
| Длина, мм | 328 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникаканальное |
| Ширина мм | в упаковке55 мм |
| Высота | в упаковке25 мм |
| Вес, кг | 0.45 кг |