1 710 ₸
Зубило кональное 14 х22 х250мм, SDS+ Матрикс 70301
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 47.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.298 кг; Ширина мм: в упаковке47 мм; Ширина товара, мм: 22; Тип: наконечникаканальное; Высота: в упаковке28 мм; Длина, мм: 335; Форма: наконечникаканальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаканальное |
| Ширина товара, мм | 22 |
| Длина, мм | 335 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникаканальное |
| Ширина мм | в упаковке47 мм |
| Высота | в упаковке28 мм |
| Вес, кг | 0.298 кг |