2 650 ₸
Зубило канальное 18 х25 х320мм, SDS MAX Матрикс 70345
Производитель: Matrix; Тип хвостовика: SDS MAX; Ширина: 42.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.636 кг; Ширина мм: в упаковке42 мм; Ширина товара, мм: 25; Тип: наконечникаканальное; Высота: в упаковке28 мм; Длина, мм: 433; Форма: наконечникаканальное
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Ширина | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникаканальное |
| Ширина товара, мм | 25 |
| Длина, мм | 433 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Форма | наконечникаканальное |
| Ширина мм | в упаковке42 мм |
| Высота | в упаковке28 мм |
| Вес, кг | 0.636 кг |