5 680 ₸
Зубило пикообразное 250мм,PRO SDS+ GROSS 70316
Производитель: Gross; Тип хвостовика: SDS Plus; Ширина: 43.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.248 кг; Ширина мм: в упаковке43 мм; Тип: наконечникапика; Высота: в упаковке14 мм; Длина, мм: 345; Форма: наконечникапика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникапика |
| Длина, мм | 345 |
| Тип хвостовика | SDS Plus |
| Форма | наконечникапика |
| Ширина мм | в упаковке43 мм |
| Высота | в упаковке14 мм |
| Вес, кг | 0.248 кг |