13 740 ₸
Зубило пикообразное самозатач.400мм, SDS MAX GROSS 70350
Производитель: Gross; Тип хвостовика: SDS MAX; Ширина: 43.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.741 кг; Ширина мм: в упаковке43 мм; Тип: наконечникапика; Высота: в упаковке23 мм; Длина, мм: 495; Форма: наконечникапика
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | наконечникапика |
| Длина, мм | 495 |
| Тип хвостовика | SDS MAX |
| Форма | наконечникапика |
| Ширина мм | в упаковке43 мм |
| Высота | в упаковке23 мм |
| Вес, кг | 0.741 кг |