520 ₸
Губка для шлифования,125х100х10мм Р100 мягкая Матрикс арт.75722
Производитель: Matrix; Тип: губка для шлифования; Материал: поролон; Длина: 125.0мм; Ширина: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.023 кг; Ширина мм: в упаковке100 мм; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 125
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | губка для шлифования |
| Длина, мм | 125 |
| Материал | поролон |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.023 кг |