1 254 ₸
Губка для шлифования Матрикс 100 х70 х25мм мягкая 3шт.арт.75705
Производитель: Matrix; Тип: губка абразивная; Материал: абразив, поролон; Применение оснастки: Шлифование; Длина: 110.0мм; Ширина: 100.0мм; Толщина: 25.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 46 г; Ширина мм: в упаковке100 мм; Высота: в упаковке75 мм; Длина, мм: 110; Толщина, мм: 25; Зернистость: P 60, P 80, P 100, P 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Абразив |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Применение оснастки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | губка абразивная |
| Зернистость | P 60, P 80, P 100, P 120 |
| Длина, мм | 110 |
| Толщина, мм | 25 |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Высота | в упаковке75 мм |
| Вес, кг | 46 г |