1 558 ₸
Губка для шлифования Матрикс 100 х70 х25мм средняя 3шт.арт.75710
Производитель: Matrix; Тип: губка для шлифования; Материал: поролон; Применение оснастки: Шлифование; Длина: 110.0мм; Ширина: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.063 кг; Ширина мм: в упаковке100 мм; Высота: в упаковке75 мм; Длина, мм: 110; Зернистость: P 60, P 80, P 100, P 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Применение оснастки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | губка для шлифования |
| Зернистость | P 60, P 80, P 100, P 120 |
| Длина, мм | 110 |
| Материал | поролон |
| Ширина мм | в упаковке100 мм |
| Высота | в упаковке75 мм |
| Вес, кг | 0.063 кг |