1 164 ₸
Губка для шлифования Матрикс 125 х100 х10мм мягкая 3шт.арт.75715
Производитель: Matrix; Тип: губка для шлифования; Материал: поролон; Применение оснастки: Шлифование; Длина: 140.0мм; Ширина: 125.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.063 кг; Ширина мм: в упаковке125 мм; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 140; Зернистость: P 60, P 80, P 100, P 120
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Применение оснастки | Шлифование |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | губка для шлифования |
| Зернистость | P 60, P 80, P 100, P 120 |
| Длина, мм | 140 |
| Материал | поролон |
| Ширина мм | в упаковке125 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.063 кг |