1 700 ₸
Труборез ладонный "PIRANHA"22мм,мех.рег.зажима трубы,трещ.храповый мех.GROSS 78706
Производитель: Gross; Ширина: 160.0мм; Длина: 45.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.229 кг; Ширина мм: в упаковке160 мм; Тип: трубтрубы из цветных металлов; Высота: в упаковке100 мм; Длина, мм: 45; Материал: корпусаударопрочный пластик; Макс. диаметр, мм: 22
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трубтрубы из цветных металлов |
| Длина, мм | 45 |
| Макс. диаметр, мм | 22 |
| Материал | корпусаударопрочный пластик |
| Ширина мм | в упаковке160 мм |
| Высота | в упаковке100 мм |
| Вес, кг | 0.229 кг |