11 820 ₸
Труборез ручной "PIRANHA"12-35мм,мех.рег.зажима трубы,трещ.храповый мех.GROSS 78704
Производитель: Gross
Габаритные размеры. Длина: 265.0мм; Ширина: 110.0мм; Высота: 42.0мм; Вес: 0.5кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.5 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Тип: трубтрубы из цветных металлов; Длина, мм: 265; Материал: корпусаударопрочный пластик; Макс. диаметр, мм: 35
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трубтрубы из цветных металлов |
| Длина, мм | 265 |
| Макс. диаметр, мм | 35 |
| Материал | корпусаударопрочный пластик |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Вес, кг | 0.5 кг |