9 300 ₸
Труборез ручной "PIRANHA"6-23мм,мех.рег.зажима трубы,трещ.храповый мех.GROSS 78703
Производитель: Gross
Габаритные размеры. Длина: 40.0мм; Ширина: 265.0мм; Высота: 110.0мм; Вес: 0.467кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.467 кг; Ширина мм: в упаковке265 мм; Тип: трубтрубы из цветных металлов; Длина, мм: 40; Материал: корпусаударопрочный пластик; Макс. диаметр, мм: 23
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 0.467 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трубтрубы из цветных металлов |
| Длина, мм | 40 |
| Макс. диаметр, мм | 23 |
| Материал | корпусаударопрочный пластик |
| Ширина мм | в упаковке265 мм |
| Вес, кг | 0.467 кг |