
Лезвия 19мм,трапециевидные GROSS 79376
3 060 ₸
- В наличии
- Код: 79376
+7 (707) 980-07-47
Менеджер- +7 (701) 655-58-19Менеджер
- +7 (747) 050-61-85Бухгалтерия
- +7 (702) 391-10-20Отдел Запчастей и Сервис центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лезвия 19мм,трапециевидные GROSS 79376
Производитель: Gross; Вес: 82.0г
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.082 кг; Ширина мм: в упаковке150 мм; Ширина товара, мм: 19; Тип: трапециевидные; Высота: в упаковке75 мм; Длина, мм: 20; Материал: лезвияSK2; Предметов в наборе, шт.: 12; Форма: трапециевидные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трапециевидные |
| Ширина товара, мм | 19 |
| Предметов в наборе, шт. | 12 |
| Длина, мм | 20 |
| Материал | лезвияSK2 |
| Форма | трапециевидные |
| Ширина мм | в упаковке150 мм |
| Высота | в упаковке75 мм |
| Вес, кг | 0.082 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 060 ₸
