2 000 ₸
Лезвия МИНИ,9мм,трапециевидные GROSS 79373
Производитель: Gross; Вес: 40.0г
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.04 кг; Ширина мм: в упаковке78 мм; Ширина товара, мм: 9; Тип: трапециевидные; Высота: в упаковке17 мм; Длина, мм: 155; Материал: лезвияSK2; Предметов в наборе, шт.: 15; Форма: трапециевидные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gross |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | трапециевидные |
| Ширина товара, мм | 9 |
| Предметов в наборе, шт. | 15 |
| Длина, мм | 155 |
| Материал | лезвияSK2 |
| Форма | трапециевидные |
| Ширина мм | в упаковке78 мм |
| Высота | в упаковке17 мм |
| Вес, кг | 0.04 кг |