500 ₸
Лезвия 18мм,трапециевидные,прямые 5шт. Матрикс 793555
Производитель: Matrix; Вес: 29.0г
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.029 кг; Ширина мм: в упаковке26 мм; Высота: в упаковке16 мм; Длина, мм: 68; Материал: лезвияHCS; В комплекте: 5; Форма: лезвиятрапецевидное; Материал рукоятки: металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Вес | 29 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | металл |
| Длина, мм | 68 |
| Материал | лезвияHCS |
| Форма | лезвиятрапецевидное |
| Ширина мм | в упаковке26 мм |
| Высота | в упаковке16 мм |
| В комплекте | 5 |
| Вес, кг | 0.029 кг |