Болторез 350мм14"Матрикс 78530
Производитель: Matrix; Длина инструмента: 370.0мм; Вес: 0.973кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.973 кг; Ширина мм: в упаковке115 мм; Диаметр, мм: прутка(мягкая сталь)7 мм; Высота: в упаковке28 мм; Длина, мм: 370
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Вес | 0.973 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | прутка(мягкая сталь)7 мм |
| Длина, мм | 370 |
| Ширина мм | в упаковке115 мм |
| Высота | в упаковке28 мм |
| Вес, кг | 0.973 кг |