Болторез 300мм12"Матрикс 78525
Производитель: Matrix; Длина инструмента: 320.0мм; Вес: 0.783кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.783 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Диаметр, мм: прутка(мягкая сталь)5 мм; Высота: в упаковке26 мм; Длина, мм: 320
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина инструмента | 320 мм |
| Вес | 0.783 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | прутка(мягкая сталь)5 мм |
| Длина, мм | 320 |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Высота | в упаковке26 мм |
| Вес, кг | 0.783 кг |