1 780 ₸
Набор для установки замков Матрикс.перо22мм,кольцевая пила 54мм 2 пред.70494
Производитель: Matrix; Вес: 0.202кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.202 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Высота: в упаковке32 мм; Длина, мм: 212; Тип сверла: кольцевые пилы, перовые сверла, хвостовики; Предметов в наборе, шт.: 4; Тип хвостовика: шестигранный; Материал обработки: дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Вес | 0.202 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Предметов в наборе, шт. | 4 |
| Тип сверла | кольцевые пилы, перовые сверла, хвостовики |
| Длина, мм | 212 |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Материал обработки | дерево |
| Высота | в упаковке32 мм |
| Вес, кг | 0.202 кг |