39 350 ₸
Набор мечиков и плашек М3-М16,36 пред.Матрикс 77339
Производитель: Matrix; Тип: набор; Высота: 34.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 2.935 кг; Ширина мм: в упаковке265 мм; Диаметр, мм: резьбыНабор; Длина, мм: 370; Предметов в наборе, шт.: 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | набор |
| Диаметр, мм | резьбыНабор |
| Предметов в наборе, шт. | 36 |
| Длина, мм | 370 |
| Ширина мм | в упаковке265 мм |
| Вес, кг | 2.935 кг |