
Набор мечиков 21 пред.СИБРТЕХ 77307
16 340 ₸
- В наличии
- Код: 77307
+7 (707) 980-07-47
Менеджер- +7 (701) 655-58-19Менеджер
- +7 (747) 050-61-85Бухгалтерия
- +7 (702) 391-10-20Отдел Запчастей и Сервис центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Набор мечиков 21 пред.СИБРТЕХ 77307
Производитель: Сибртех; Тип: Набор
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.598 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Диаметр, мм: резьбыНабор; Высота: в упаковке31 мм; Длина, мм: 152; Предметов в наборе, шт.: 21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Тип | Набор |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, мм | резьбыНабор |
| Предметов в наборе, шт. | 21 |
| Длина, мм | 152 |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Высота | в упаковке31 мм |
| Вес, кг | 0.598 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 340 ₸
