4 750 ₸
Метчик ручной М20 х1.5мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76654
Производитель: Сибртех; Диаметр: 20.0мм; Длина: 110.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.242 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Диаметр, мм: резьбыM20; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 110; Шаг резьбы: 1.5; Диаметр резьбы, М: 20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM20 |
| Длина, мм | 110 |
| Диаметр резьбы, М | 20 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.242 кг |