2 880 ₸
Метчик ручной М18 х2.5мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76648
Производитель: Сибртех; Диаметр: 18.0мм; Длина: 110.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.22 кг; Ширина мм: в упаковке50 мм; Диаметр, мм: резьбыM18; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 110; Шаг резьбы: 2.5; Диаметр резьбы, М: 18
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM18 |
| Длина, мм | 110 |
| Диаметр резьбы, М | 18 |
| Шаг резьбы | 2.5 |
| Ширина мм | в упаковке50 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.22 кг |