3 100 ₸
Метчик ручной М16 х2.0мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76646
Производитель: Сибртех; Диаметр: 16.0мм; Длина: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.14 кг; Ширина мм: в упаковке37 мм; Диаметр, мм: резьбыM16; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке16 мм; Длина, мм: 100; Шаг резьбы: 2; Диаметр резьбы, М: 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM16 |
| Длина, мм | 100 |
| Диаметр резьбы, М | 16 |
| Шаг резьбы | 2 |
| Ширина мм | в упаковке37 мм |
| Высота | в упаковке16 мм |
| Вес, кг | 0.14 кг |