5 971 ₸
Набор плашек М3-М12,8 пред.СИБРТЕХ 77309
Производитель: Сибртех; Тип: набор; Высота: 12.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.34 кг; Ширина мм: в упаковке120 мм; Диаметр, мм: резьбыНабор; Длина, мм: 275; Предметов в наборе, шт.: 8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | набор |
| Диаметр, мм | резьбыНабор |
| Предметов в наборе, шт. | 8 |
| Длина, мм | 275 |
| Ширина мм | в упаковке120 мм |
| Вес, кг | 0.34 кг |