2 700 ₸
Метчик ручной М14 х1.25мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76635
Производитель: Сибртех; Диаметр: 14.0мм; Длина: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.108 кг; Ширина мм: в упаковке37 мм; Диаметр, мм: резьбыM14; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке16 мм; Длина, мм: 100; Шаг резьбы: 1.25; Диаметр резьбы, М: 14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM14 |
| Длина, мм | 100 |
| Диаметр резьбы, М | 14 |
| Шаг резьбы | 1.25 |
| Ширина мм | в упаковке37 мм |
| Высота | в упаковке16 мм |
| Вес, кг | 0.108 кг |