13 050 ₸
Набор мечиков и плашек М3-М10,14 пред.Матрикс 77345
Производитель: Matrix; Тип: набор; Высота: 25.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.792 кг; Ширина мм: в упаковке135 мм; Диаметр, мм: резьбыНабор; Длина, мм: 250; Предметов в наборе, шт.: 14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | набор |
| Диаметр, мм | резьбыНабор |
| Предметов в наборе, шт. | 14 |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина мм | в упаковке135 мм |
| Вес, кг | 0.792 кг |