1 030 ₸
Метчик ручной М5 х0.8мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76613
Производитель: Сибртех; Диаметр: 5.0мм; Длина: 75.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.02 кг; Ширина мм: в упаковке20 мм; Диаметр, мм: резьбыM5; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке10 мм; Длина, мм: 75; Шаг резьбы: 0.8; Диаметр резьбы, М: 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM5 |
| Длина, мм | 75 |
| Диаметр резьбы, М | 5 |
| Шаг резьбы | 0.8 |
| Ширина мм | в упаковке20 мм |
| Высота | в упаковке10 мм |
| Вес, кг | 0.02 кг |