10 030 ₸
Набор сверл(2.5-10.2) мечиков(М3-М11) 15пред.СИБРТЕХ 77305
Производитель: Сибртех; Тип: набор
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.611 кг; Ширина мм: в упаковке110 мм; Диаметр, мм: резьбыНабор; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 150; Предметов в наборе, шт.: 15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | набор |
| Диаметр, мм | резьбыНабор |
| Предметов в наборе, шт. | 15 |
| Длина, мм | 150 |
| Ширина мм | в упаковке110 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.611 кг |