3 000 ₸
Метчик ручной М16 х1.5мм,комплект из 2шт.СИБРТЕХ 76644
Производитель: Сибртех; Диаметр: 16.0мм; Длина: 100.0мм
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.141 кг; Ширина мм: в упаковке40 мм; Диаметр, мм: резьбыM16; Тип: метрический ручной; Высота: в упаковке20 мм; Длина, мм: 100; Шаг резьбы: 1.5; Диаметр резьбы, М: 16
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сибртех |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | метрический ручной |
| Диаметр, мм | резьбыM16 |
| Длина, мм | 100 |
| Диаметр резьбы, М | 16 |
| Шаг резьбы | 1.5 |
| Ширина мм | в упаковке40 мм |
| Высота | в упаковке20 мм |
| Вес, кг | 0.141 кг |