3 520 ₸
Ножницы по металлу 250мм левые,обрезиненные рукоятки Матрикс 78334
Производитель: Matrix; Длина инструмента: 300.0мм; Вес: 0.458кг
Дополнительные характеристики. Вес, кг: 0.458 кг; Ширина мм: в упаковке95 мм; Тип: резалевый; Высота: в упаковке30 мм; Длина, мм: 300; Материал: режущих губокCarbon steel
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Длина инструмента | 300 мм |
| Вес | 0.458 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | резалевый |
| Длина, мм | 300 |
| Материал | режущих губокCarbon steel |
| Ширина мм | в упаковке95 мм |
| Высота | в упаковке30 мм |
| Вес, кг | 0.458 кг |